Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте обсудим!

Сообщений 121 страница 140 из 255

121

Ещё раз повторюсь - не поняла вашей реакции.
ВЕТА, почти полностью с тобой согласна.
$ER@TONIN, ты все сообщения на форуме читаешь? Если, да - то не могу понять, почему ты так всё расценил? Если тебе сообщение Кая не понравилось, если ты посчитал его агрессивным - удали текст. Зачем раздувать конфликт? Оставил бы ему сообщение со своим мнением, зачем людей-то травить друг на друга? И так количество постоянных обитателей "не ах", а тут получается такое дело: админ настраивает против одного участника часть людей (имею ввиду то, что ты не удалил непонравившееся тебе сообщение), провоцируя агрессию в сторону последних и себя самого со стороны других обитателей форума, которые правильно поняли Кая. Ты же должен быть выше всех этих склок и объективней других обитателей форума.
Penny Lane, не ожидала таких красочных сравнений: "животное, ниже плинтуса". Как ты можешь? Ты же общалась  с Каем. Мне кажется, он один из самых объективно оценивающих поведение нынешней молодёжи представителей форума, а ты его животным называешь. Не справедливо и глупо менять своё отношение  человеку из-за одной нелепой, тупой шутки.
МЫ ВСЕ ИМЕЕМ ПРАВО НА ОШИБКИ!!! КТО ИЗ ВАС ПОСМЕЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО НИ РАЗУ НЕ ОШИБАЛСЯ?

122

Я позволю себе тоже высказаться.
Мне очень не понравилось то, что сказал Кай.  Я не близко знакома с тобой, Кай.  Мне и не хочется общаться с тобой. Потому, что  мне сразу не понравились твои мысли, ты много философствуешь.   Мне не нравятся твои высказывания, а последние - совсем  никуда, ни в какие ворота. Плохо думаешь о девушках, вообще о женщинах. Как же ты будешь строить свою жизнь?
С таким уничежительным отношением к женскому полу, с таким  пренебрежением. 

Мне не хочется общаться с тобой, Кай, совсем, я не люблю таких молодых людей.

Rin@ - картинка, просто прелесть!  А с твоими высказываниями в отношении администратора я совсем - не согласна.
Лучше сделать замечание, чем удалять.    Дать понять.  Мы ведь пока еще все постигаем и опыта, увы, пока очень мало.
И надо спокойнее все воспринимать.

123

Люди!!! Что же мы друг на друга кидаемся? Что же нам так нравятся скандалить и ссориться? Давайте же будем благоразумны и не будем осуждать ни Кая, ни Сератонина... Именно так МЫ становимся ЖИВОТНЫМИ!!! Мне здесь очень нравилось именно потому, что здесь не было всей этой "чернухи", а теперь здесь всё почти также как и в училище. Ну и что мне теперь здесь делать?

124

Специально не высказывалась, ждала реакции Химеры и НИКИ. Вообще какой-то плюс в этой ситуации есть, мы лучше узнали друг друга. Действительно не хочется  раздувать из всего пожар, но так как считаю себя виноватой. хочу выразить свою точку зрения.
Я сознательно выложила эти картинки, чтобы вызвать дискуссию и волнение, но вызвала настоящий шторм)).
Позиция Кая мне понятна. Это его стиль общения. Это его смех сквозь слезы. Крик его души. И это не шутка, отнюдь. Это констатация того, какая деградация у нас (и в нас) происходит. Если бы я его не читала и не общалась в течение 2-3 месяцев, возможно бы и обиделась, но после всего, что он писал и сделал для форума, я совершенно адекватно восприняла его высказывание. Я уже писала. что это издержки виртуального общения, когда мы не слышим интонацию, не видим человека. Перечитайте, НИЧЕГО ОБИДНОГО там нет!! А уж меня, к сожалению, обидеть очень легко. И считаю это качество - недостоинством. А его я, наоборот, еще больше зауважала, так как он смог извиниться, даже после того, как на него вылили ушат грязи.
Позиция Galin(ы) мне понятна тоже, она с ним не общалась, так как он сразу ей стал неприятен. Она не воспринимает его философствования, хоть мне именно это и импонирует.
Но позиция Penny Lane и Кислотной Язвы меня удивила. Еще совсем недавно, когда Кай старался ей помочь в депрессии, Кислотная Язва, говорила "Спасибо" и др. хорошие слова, и вдруг так сразу, наотмашь!!! Забылось все!
Penny Lane! Львицы - гордые и любят, когда их гладят по головке и хвалят, но ведь так элементарно, спросить, узнать ПОЧЕМУ? и только тогда давать волю своим эмоциям! Почему ТЫ так запросто можешь обидеть человека? Если мы ждем корректного поведения других людей, мы должны себя сами вести корректно.
Милый, милый Винни!!! А вот тебе хуже всего!! Очень сочувствую! И убрать текст ты не мог, так как уже страсти разошлись, и, как молодому человеку тебе надо защищать девушек!
Shaire, надеюсь, все успокоится! Давайте забудем эту историю. Для всех - это урок, надеюсь мы сделаем правильные выводы. И в следующий раз прежде, чем написать  - задумаемся, а вдруг мы кого-нибудь можем обидеть! давайте щадить друг друга, хоть здесь! Агрессии и так вокруг очень много!

125

Дюймово4ка, ты поняла меня как никто! Спасибо огромное за то что ты поняла меня абсолютно правильно! 
Rose  Rose  Rose  Rose  Rose  Rose  Rose  Rose  Rose  Rose  Rose  Rose  Rose  Rose  Rose  Rose

126

Твоя картинка Дюймово4ка, говорит о том, что мы с Тиной обидели $ER@TONIN!!!!              Прости наc, мы не хотели!!!! :)  Rose

Отредактировано Himera1987 (26-03-2007 16:43:03)

127

Народ! Извените если я кого-то обидела, я не хотела, к тому же я зла ни на кого не держу. Просто надо было сразу написать что это шутка или прикол. А то меня фраза "Девушки с плохими фигурами - будут уничтожаться общественностью!" просто убила! Это ж надо было так пошутить... Знаете в каждой шутки есть доля шутки, а всё остальное правда!

вроде разобрались что к чему. Просто в следующий раз если кто-то собирается плоско пошутить, вы в скобочках хотя бы пишите что это шутка. чтобы больше не возникала такая вот ругать.

Я не меняла своё мнение, просто хотела как можно ярче показать свои чувства в этот момент. Просто я НЕ МОГЛА промолчать. Иногда бывают темы которые мне не очень нравятся, но я молчу или деликатно спрашиваю или объясняю. А тут просто перешло все гораницы. Это для меня больная тема, потому что я терпеть не могу всякую грязь.

Ещё раз говорю, извените если обидела. Всё, давайте забудем.

128

Винни, какая прелесть! Я растрогана! rolleyes

Penny Lane, думаю действительно пора поставить точку и Кай к нам присоединиться. Так уже надоело это все!

Himera1987, после твоего комментария, хочется расцеловать всех!! Ты - очаровательна! :) Поверь, о тебе с Тиной я даже не думала!
Не переживай!!!
Это тебе!

129

Дааа, фантастика, как много всего произошло из-за этого моего коммента, ну что ж, ребята - теперь постараюсь не забывать писать после своих высказываний (если это конечно будет необходимо) - слово "ШУТКА", хоть повторю - это была не шутка, а гротеск!!! Спасибо многим за поддержку, мне было очень приятно осознавать, что я не одинок и некоторые ребята с форума живут на одной волне со мной и понимают меня! Ну а остальные - простите, извините, я никого не хотел обидеть и задеть!

Еще бы хотелось сказать Галине! Галина, в каких словах ты увидела мое уничижительное отношение к девушкам? Не понимаю! Наоборот, постоянно говорю о том, что уважаю и ценю девушек, которые не ругаются, не курят и имеют чувство собственного достоинства.И как раз наших форумских девушек заваливаю комплиментами и говорю, какие вы у нас замечательные!
Ну и по поводу философии! Думаю - это комплимент! Считаю, что форум нужен именно для этого, только философствуя, мы можем узнать и понять друг друга! Думаю, что лучше высказывать свои мысли, чем цитировать чужие - по жизни))) И. если ты заметила, стараюсь, чтобы ребята как можно больше здесь общались, подавая пример.
Может он кого-то и раздражает, вызывает непонимание, поэтому выношу на обсуждение следующий вопрос, для чего по вашему мнению нужен форум?
Что надо сделать. чтобы он долго жил?
Зависит ли это от каждого из нас?
Что вы сами можете предложить для этого?

Тина - твой аватар......а почему ты его выбрала? Чем он тебе понравился?

Отредактировано Кай (28-03-2007 15:58:34)

130

Тина, мое обращение будет адресовано тебе!! Прости меня, зато, что местами копировала твои слова!! Rose  Обещаю впредь так не делать!!! И приходи на сайт, пожалуйста!!! :)

131

И ты меня Himerочка прости, я была к тебе несправедлива. :(  Да и вообще я жуткая вредина! Убей меня!!!  Rus rouler

132

Да ладно я тоже хороша!! Не тебя убивать не буду, а вот мед.сестру из 67 больницы убить хочется, в переносном смысле слова!!! hi

133

А давай ее чем-нибудь закидаем??? 4eba  Будет весело!!!  lol Нам!

134

Кай, отвечаю на твои вопросы.
Конечно, хочу, чтобы форум стал родным для большого количества студентов настоящих и бывших.  Я много времени посвящаю форуму только потому, что хочу, чтоб он существовал. Иногда опускаются руки и думаешь, что это никому не нужно. Но, когда узнаешь, что кто-то что-то узнал новое или просто настроение улучшилось у человека, сразу приходит второе дыхание.
Хочется, чтоб все были более активные и если не у всех есть возможность долго сидеть у компа, можно же просто поставить смайлик, читал! Уже писала об этом, ведь это очень важно! 
Для того, чтобы он дольше жил, надо не быть равнодушным. Мне так кажется!
Даже сейчас, никто на твои вопросы так и не ответил....
И становится опять грустно.. :(

Отредактировано Дюймово4ка (28-03-2007 20:49:45)

135

Кай, меня здесь давно не было, и у вас тут уже другая тема обсуждения.Но я все таки отвечу на твой вопрос.У меня была первая любовь, я думаю она была самой сильной, и чувственной, потому что слишком мало было разума.Я жила этим человеком, разделяла все его взгляды, ловила каждый взмах его ресниц.Но чувства мои по истечении некоторго времени стали тяготить этого человека, и он ушел к другой.Я очень сильно переживала, но как говорится время лечит, и оно действительно лечит, однажды я просто я взяла и отпустила его из свой души. Теперь такое вряд ли повторится, потому что включается голова и слишком многое анализируется.
Еще ты меня спрашивал, почему меня это интересует?потому что мне всегда интересно, если человек думает иначе. yo

136

Дюймово4ка, спасибо тебе, что откликнулась на мой вопрос - все-таки, надеюсь, что помимо тебя ответит и еще кто-нибудь! Ведь кто-кто, а ты делаешь для этого форума максимум!!!!  Rose

Ника, грустная история, но думаю такое может случиться, только с юным и романтичным человеком, сейчас (как ты сказала) разум уже берет верх и сложно полностью отдаться чувствам, да и чувства начинают спрашивать у разума постоянно - а скорее даже советоваться с ним! А сейчас ты общаешься со своей первой любовью?

137

Кай, нет не общаюсь, я не видела этого человека около 5 лет.Да я и не жажду этого, все самое плохое, что было моя память стерла, остались только хорошие воспоминания.Пусть он так и станется только хороши воспоминанием. rolleyes

138

:O Ника......не видела его уже 5 лет??? Это значит в тот момент тебе было лет 13-14???? Хотя....девушки взрослеют быстрее, но не до такой же степени!!!! Я озадачен!

139

Кай,А с чего это ты взял что мне было 13-14 лет?????? ;) Ты же не знаешь мой возраст vampire

Отредактировано НИКА (31-03-2007 00:12:48)

140

Ребята,Простите меня,но я разбиваю ваш диалог. 4eba
НИКА,твой последний смайлик о многом говорит.Я так и думала,что ты появилась на свет несколько тысяч лет назад. strax
Судя по аватару,хорошо сохранилась.Может ты знаешь секрет вечной молодости?поделись знаниями! ymnik
Да уж,тяжело тебе наверное с такими "малышами" как мы!. ^_^
Кай по поводу вопросов,которые ты задал.
Мне то же хочется что б этот форум стал родным и для тех кто еще учится и кто уже отучился.
Существование этого форума зависит от каждого из нас.
А что нужно сделать?Ну для начала хотя бы обратить друг на друга внимание.Если посмотреть,здесь почти все общаются парами.
Да,мы все здесь разные,у нас разные взгляды,разное восприятие жизни,разный возраст,кто то еще только на первом курсе,а кто то уже работает.Но это же не должно быть преградой к общению,наоборот на мой взгляд очень интересно узнать,как мыслит другой человек.А мы почему то игнорируем друг друга.
Когда приходят новые люди,КАК МЫ ИХ ВСТРЕЧАЕМ?????В лучшем случаи говорим привет,а потом забываем о них,продолжая жить в собственном мире.Прилагать усилия всегда тяжело,но ведь попробовать стоит. DOWNLOAD
Даже если сначала этого никто не заметит,сдаваться не надо.  russian
Если мы этого не сделаем форум долго не протянет. Rus rouler