Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте обсудим!

Сообщений 141 страница 160 из 255

141

ВЕТА! А я тебя не совсем поняла!  :( Почему и ты, и некоторые другие извиняются, что прервали диалог? Мы общаемся ВСЕ ВМЕСТЕ! Меня никто ни о чем не спрашивает, я сама везде встреваю! Если б ждала, вопроса именно к себе, давно бы, наверно, ушла. Это ТВОЙ форум! Общайся с кем хочешь! Кто кого игнорирует? Я здесь бываю, пожалуй, чаще всех! И рада каждому! Ты думаешь, Тина редко пишет из-за того, что ее игнорируют? А что значит игнорируют?? Вот интересно, кто-то недавно об этом уже писал.... А, Penny! Она тоже где-то написала. что ее игнорируют... Уж она-то, старожил!!! Может действительно есть какая-то проблема в этом? Может и ты, ВЕТА, стала редко заходить, считая что тебя игнорируют?  :O
А Кай, интересно, так тоже считает, если учесть, что на его ворос ответили только мы с тобой из минимум 15 человек! Может он тоже обижен?
Ребята, что вы думаете поэтому поводу?

142

Дюймово4ка ты меня не поняла. :(
Речь  совсем не о об обиде.
Я то же считаю что форум для всех,что мы все должны быть вместе.Но многие из нас,(я не говорю,что все),видно так не думают.И по чему то не общаются со всеми.
А что касается тебя ,то у тебя есть чему поучится. Ты меня многому научила.
Если ты думаешь,что я на что то обижаюсь поверь ты ошибаешься.А появляюсь я так редко по тому, что у меня проблемы с компьютером.

Знаешь,сейчас еще раз перечитала,то что я написала,и так и не поняла,с чего ты решила,что я говорила про обиду!!
Я говорила савсем о другом.

Отредактировано ВЕТА (31-03-2007 16:37:57)

143

Дюймово4ка, на счёт того, что все общаются парами. Это вполне объяснимо. У каждого свои интересы. Кто-то кого-то просто не понимает. Кому-то не интересны те или иные темы... Что поделаешь? Надо стремиться найти какую-то общую тему. Вот только какую?
А Вета у нас молодец! Читаю твои притчи, очень нравится :)

Остаётся только бросить клич:
ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ КУЧНЕЕ, ДРУЖНЕЕ, что ли!!!!! Мы же тут вроде все свои. Давайте задавать вопросы и отвечать на них. А? Может стоит получше узнать каждого? :)

Рассказали бы мне что-нибудь интересное, а то сижу себе на работе, ничего про родное училище не знаю... :(

144

Rin@ А что тебе про родное училище хотелось бы узнать?

145

ВСЁ!!!!!!!!!!!!! Какие преподы что преподают? Как ВЫ учитесь? Какие у вас впечатления от практики? В каких отделениях и больницах вы бываете? Какая нынче стипендия? Какие экзамены сдаёте? Куда подевалась доска "лучших" студентов в буфете? В общем, хочу знать как можно больше!!! Ностальгия, знаешь ли, замучала! ^_^

146

Самое главное забыла! Меня очень давно интересует один вопрос: как у вас нынче проходит физ-ра???

147

ВЕТА,  lol  YahOO  xexe poox
Тайну даты своего рождения я не раскрою никому.Пока. lol
Но думаю секрет вечной молодости у каждого человека свой.Я придерживаюсь того мнения, что сколько бы тебе лет ни было главное быть молодой в душе.И чаще улыбаться.Ты кстати меня повеселила. yes

Кай, долго думала но все-таки решила ответить на твои вопросы по поводу форума.Я считаю, что раз этот форум был создан для нас, то все в наших же и руках.Как правильно заметила ВЕТА все почти общаются парами, это с одной строны и понятно, все мы люди разные и кто-то вызывает зевоту при общении, а с кем-то хочется общаться и общаться.Но с другой стороны есть разделы, которые сами по себе подразумевают высказывание разных точек зрения.Посуди сам, пока мы с тобой обсуждали какой должна быть девушка или парень, свое мнение высказала  и обосновала только ВЕТА, а остальные просто проигнорировали.И кстати говоря, ребят я здесь вообще не наблюдаю, только Кай появляется.Допустим эта тема была неинтересной для остальных, но почемуже никто не предложит что-то другое.В заключении обращусь к старой фразе Кота Леопольда:Ребята, давайте жить дружно. :friends:

Отредактировано НИКА (01-04-2007 00:11:33)

148

Rin@ Физра? А никак. На ней мало кто бывает, проходит либо в подвале, либо на стадионе. Иногда бассейн.
Не могу по поводу преподов сказать, это ты уточни давай :)
В отделениях - почти во всех, особенно, когда практика, ибо послать могут зачем и куда угодно. Степендия - стыдно сказать, 200 с копейками, экзамены еще никак не сдаем, они будут только летом :) Как пройдут, конечно опишу!
Ну не знаю, так быстро-то все не расскажешь. Лучше заезжай как-нибудь, если будет возможность и посмотришь все!

149

Да я у вас 7 марта была. Скучновато. Народа мало. Так, с преподами поболтала и домой уехала.
Мне же интересно, как вы воспринимаете учёбу, что вам нравится, а что нет? А у нас физра всегда в бассейне была, но мало кто туда ездил :)

150

Так сначала по поводу возраста Ники!!!)))) Раскрою секрет своего дедуктивного метода! Все очень просто, в мед.училище учатся ребята возрастом от 15 до 20 лет (в основном). Если брать максимальный возраст и отнимать от него 5 лет - что мы получаем? 15-14! Меньше..........вроде как-то даже неудобно и неприлично))))) Или может ты уже закончила училище???? Хмммм, какая неожиданная хитрость!

Теперь к основной теме! Многие пишут, что на форуме ребята общаются парами - я абсолютно с этим не согласен! Я пишу на форуме не для кого-то конкретно, а для всех! Выкладываю видео, картинки, интересуюсь различными вопросами - опять же - все это для всех! Другое дело, что на мои вопросы отвечают немногие, да, порой это вызывает недоумение, но это дело каждого! Если ему неинтересен этот вопрос - то увы, я поделать уже ничего не могу! Если мне отвечает только Дюймовочка или Ника - это не значит, что я общаюсь только с ними, это значит, что ТОЛЬКО они мне ответили и я с радостью бы прочитал ответы и остальных участников форума!
Еще очень интересно к кому бы поставили меня в пару? С кем я общаюсь больше? Раньше я общался с Тиной и Химерой, но сейчас они дружно пропали (на форуме появляются, но мне, увы, не отвечают)  mad
Может стоит делать так?

Внимание - новый вопрос для обсуждения:

предавали ли тебя когда-нибудь друзья Ника, а тебя Вета, а тебя Жан-Люк, а тебя Рина, а тебя Пенни, а тебя Язва, а тебя Химера, а тебя админ, а тебя Дюймово4ка, а тебя Андростенол?

Тина, а тебя предавали друзья? Ответь мне как человеку с которым тебе.......было так легко общаться!

Shaire - куда ты пропал, девушки явно скучают по тебе! А у тебя были какие-то проблемы с друзьями!
Змея - уж ты наверное точно ответишь, ведь ты радуешь меня своей активность, ты молодец!!!!

151

Отвечаю на твой вопрос Кай!! Да меня предавали подруги, но это было ооочень давно!!  ^_^ А сейчас у меня есть подруги, на которых я могу положиться!  ;) По поводу, того, что я пропала практика, извини, если местами не отвечаю на твои сообщения! Rose

152

Кай,прости,если когда-то тебя обидела. :(
Я по твоему совету решила зайти на другие темы, но меня проигнорировали люди, с которыми на других темах я хорошо общаюсь. Поэтому и пропала и не знаю, стоит ли возвращаться.
Отвечаю на твой вопрос. Предавали, пользовались и унижали. Поэтому у меня практически не было друзей. :(

153

Кай, те люди, которые предают, не друзья, а так... Я считаю, что ссориться и ругаться друзья могут вполне. Но друзья остаются друзьями. Что можно считать предательством? То, что друг по глупости разболтал твою "страшную тайну"? Вряд ли. Через день, месяц, год и т.д. это покажеться полнейшей ерундой. Ведь это всего лишь слова... А друг - он же человек! Потерять золотые швейцарские часы, бриллиантовое колье - это всё туфта. А вот потерять близкого человека - натоящее горе. Меня, слава Богу, друзья не предавали, а вот я иногда не очень хорошо себя вела по отношению к некоторым из них. СТЫДНО, хотя прошло уже много времени. И вообще, настоящих друзей, которым можно довериться полностью, раскрыться со всех сторон, много не бывает! Так, 1-3, не больше.

154

Rin@, согласна! Друг - это настолько проверенный человек, что предать для него -невозможно! У меня много приятелей, хороших знакомых, но настоящих друзей очень мало.
С другой стороны, понимаю, что время идет, все мы меняемся и меняется наше восприятие друг друга. По родителям вижу, что их самые близкие друзья в молодости, сейчас просто хорошие приятели, а с некоторыми даже разошлись.  :(

155

Кай, во-первых, почему ты не упомянул ВЕТу и Rin@, они тожде отвечали на твои вопросы;во-вторых я считаю немного не этичным такое обращение к каждому :/ но это мое  личное мнение.
Далее по поводу предательства друзей.Я не могу сказать что меня кто-то из моих друзей когда-либо предал,но я сама немного грешна.Но я бы не назвала это предательством, а скорее всего некоторым затмением моего сознания.(не буду рассказывать что именноно сделала) vinovat Вот.Я долго сама потом переживала, очень сильно винила себя.Но мой друг оказался настоящим другом, и наши отношения  в целом наладились.Самое главное все-таки оставаться людьми, и уметь прощать.Друзей очень трудно сохранить, но еще труднее найти человека, который бы понимал тебя с полуслова.И как сказал Д.Аулер(не спрашивайте,я не знаю кто это):"Друг:человек который знает о вас все - и тем неменее лювит Вас."

156

Ника, я тебя не понял! Почему же это я не упомянул Вету и Рину??? Как раз упомянул, может ты невнимательно прочитала?
Неэтичное обращение............НИКА! Здесь ведь уже на протяжении нескольких страниц говорится о том, что многие считают, общение на форуме происходит по парам (их игнорируют) - так вот, я специально обратился к каждому, чтобы кто-нибудь случайно не подумал, о том, что его забыли! А что получается? Опять не угодил! Поэтому давайте не будем обижаться, а будем делать этот форум интересным для каждого и не переходить на личные обиды! Ну и кто предложит следующую тему для обсуждения?

Спасибо всем, кто откликнулся на вопрос!

157

Кай, давай я попробую.
Недавно слушала радио. Мои любимые ведущие обсуждали со слушателями темку. Речь шла о детских страхах, которые отложили свой отпечаток на людей.
Я вот, например, боюсь змей. В детстве мне полосы на съёжившейся простыне напоминали этих тварей. Очень боялась проснуться в клубке змей! Брррр strax
Ещё боялась грозу. Особенно страшно было, когда гроза была ночью на даче. Грохот такой стоял, как будто танки на дом надвигаются. Мама с бабушкой тоже некомфортно себя чувствовали, поэтому мы все дружно перебегали в соседний домик к бабушкиной сестре. И вот в одну такую "перебежку" я бежала последней. Совсем рядом со мной в землю ударила молния!!! Ужас! Но вот грозы сейчас не боюсь.
А чего боялись или боитесь вы?

158

Если говорить про детство, то я мало чего боялась, наверно даже смелей была чем сейчас. paladin
А теперь боюсь пауков, даже если знаю, что они не ядовитые, да и вообще боюсь всяких жуков. strax Прямо какая-то насекомофобия.А еще я очень не люблю ездить в лифтах, причем меня не пугает замкнутое маленькое пространство, просто мне не приятно.  Rus rouler

159

Хорошая тема!
Мой самый большой страх это пауки. И почему они меня так любят, я не знаю. Однажды на даче лежала в кровати, читала. Смотрю на потолок, а там сидит это чудо природу. strax  Думаю, пока он там я не усну. А эта бяка, не долго думая, отцепилась от потолка и полетела вниз. Я не помню, как успела увернуться. Паук упал мне на подушку, затем вместе с ней полетел на пол. И больше я его не видела. Но стресс получила хороший!!!

160

Rin@ -- ужас! фига у вас там грозы на даче.

НИКА -- у меня подруга тоже безумно боится всех насекомых. Просто панически. Пролитает мошка мима, она уже визжит и отскакивает от неё на метр. =)

Tina Basil -- хахаа)) Ох, как я тебя понимаю!!! Я безумно боюсь пауков!! даже на картинках! Бррр... Они так многим нравятся. Я не могу успакоится пока его не прибью (знаю что многие говорят этого делать нельзя, но как можно жить с чувством того что он где-то рядом??), а убивать всяких насекомых я тоже ооочень боюсь, не знаю почему.

А ещё я очень боюсь роботов, больших машин (комазов, тракторов и т.д.), насекомых и громких звуков.