Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Новости » Это интересно


Это интересно

Сообщений 241 страница 260 из 267

241

Androstenol,  прикольная картинка)) А вот комментарий повидемому не очень удачный  vinovat

242

Ребят, смею надеяться, что вас не сильно шокирую... Коллеги из проктологического отделения собирают коллекцию того, что им приходится доставать из своих пациентов... Жуть!!!

243

Rin@ написал(а):

Ребят, смею надеяться, что вас не сильно шокирую... Коллеги из проктологического отделения собирают коллекцию того, что им приходится доставать из своих пациентов... Жуть!!!

ОПА!  strax
А как же туда кружка, шампунь попали?)))
хаха... вилке, там, самое место....  :D

244

О! Про кружку мне тоже очень интересно.

245

В пятницу привезли ко мне на приём бабулечку. Такая милашка – божий одуванчик!!! Только идёт еле-еле – видно ножки болят. Как выяснилось – сбежала бабуля из больнички, ей там говорили, что палец отрезать надо. А она пришла к нам, надеясь, что мой доктор вылечит. Посмотрел доктор на бабулю, вышел из процедурной и говорит внучке, что у бабули гангрена, ногу надо резать срочно (сегодня-завтра, иначе – летальный исход неминуем), причём как минимум – стопу отрезать, как максимум – до верхней трети бедра. Внука в шоке. А бабулечка ничего этого не слышала, оделась и выходит из кабинета… на своих ногах, САМА, без помощи… а завтра у неё останется только одна нога… и она уже никогда не сможет ходить как раньше, ей придётся передвигаться как минимум на костылях, но скорее всего с помощью посторонних… Так мне тоскливо стало на неё смотреть, ведь просто невозможно представить, что испытает этот человек, когда узнает, что скоро лишится части себя. Бедная внучка! Она ведь должна всё сказать бабушке, которая приехала на приём, полная надежд на излечение…
Думаю, что срочно надо зачерстветь душой, чтобы не так всё это переживать. В голову закрадываются мысли, что деградация – это не так уж плохо…

246

Коллекцией предметов просто поражена!!! КОШМАР.
Ужас RIN@ какая печальная история :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry: ПОчему жизнь так жестока!
Я за последнии три месяца то же увидела столько всего печального. Мир в которым мы живем открылся мне с другой стороны :( А люди которые говорят об одном, а сами поступают с точностью да на оборот.Близкие и самые любимые люди.

Отредактировано ВЕТА (18-12-2007 13:43:18)

247

ВЕТА написал(а):

Я за последнии три месяца то же увидела столько всего печального. Мир в которым мы живем открылся мне с другой стороны  А люди которые говорят об одном, а сами поступают с точностью да на оборот.Близкие и самые любимые люди.

Не грусти - всё будет супер!!! Просто верь в это!!! Ты же умничка, у тебя всё будет хорошо!

248

ДА! Девчонки, НЕ НАДО ГРУСТИТЬ! От грусти толку нету!

249

Дюймово4ка написал(а):

А - сила и власть
Б - способность к большим чувствам
В - непостоянство, отсутствие систематичности
Г - таинственность
Д - общительность, умение притягивать людей
Е - умение мобилизоваться
Ж - неуверенность
З - склонность к сомнениям, материальные трудности
И - впечатлительность, напряжение
К - большие запросы и нервозность в их достижении
Л - мелочность, логика, большая изобретательность
М - трудолюбие и педантичность
Н - большая энергия и творческие амбиции
О - большая эмоциональность
П - скромность, дистанция, но и одиночество
Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность
С - частые депрессии, угнетенность, нервозность
Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом
У - испуг, интуиция
Ф - нежность
Х - сексуальные проблемы
Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний
Ч - верность
Ш - ревность, бескомпромиссность
Щ - мнительность, развитые интеллектуальные способности
Э - поиск психологического равновесия
Ю - большие амбиции, отсутствие систематичности
Я - интеллигентность, творческие способности

2 Дюймовочка- у меня совпало ))
прикольно!

250

$ER@TONIN написал(а):

http://candygirls-only.sitecity.ru/stex … 3845.phtml
Будьте бдительны!

2 Админ: Если бы было так как там написано в реальной жзни- то вот мое мнение " Мы  успели........ В гости к богу не бывает опоздавших" (с).
Хотя это всегда так...

ЗЫ. СПИД лечится- это научно доказано.
ЗЗЫ. Вылечивается полностью как например простуда и пр. б-ни

251

Нагинак написал(а):

СПИД лечится- это научно доказано.

Нагинак написал(а):

Вылечивается полностью как например простуда и пр. б-ни

Оч интересно... И где ты про это узнал?

252

Нагинак написал(а):

ЗЫ. СПИД лечится- это научно доказано.
ЗЗЫ. Вылечивается полностью как например простуда и пр. б-ни

Я бы воздержался от таих высказываний, ВИЧ, никогда не будет лечится как простуда и прочие болезни, так как ВИЧ по определению уникален! Уникален своей историей поражения людей, способом заражения, локализацией поражения и итогом болезни.
И БОЛЬШАЯ поправочка! На сегодняшний день нет ниодного лекарства, получившего широкое распространение, которое могло бы полность изличить от СПИДа!
Все из существующих лекарств направлены на замедление развития заболевания, благодаря некоторым лекарствам человек с ВИЧ может прожить не годы, а десятилетия!
Я не говорю о лекарствах о которых  громогласно говорили по ТВ, что-то вроде: "Это лекарство спасёт миллионы жизней... "! Эти лекарства не прошли все исследовая и уж тем более сертификацию и клинические испытания на человеке!

253

:)

254

Вета вернулась! УРЯ!!!  :flag:

255

ВЕТА, долго тебя не было!

256

а меня-то как долго не было! :) времени всё нет...... :'(

257

понимаю, у меня у самогго дефецит времени)))

258

Я тоже наполовину появилась))) ;)

259

Marla_Vicious написал(а):

Я тоже наполовину появилась)))

Молодец, и больше не уходи на долго)

260

Ок, постараюсь)))) ^_^


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Новости » Это интересно