Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Новости » Это интересно


Это интересно

Сообщений 81 страница 100 из 267

81

$ER@TONIN, с ума сойти!!!!!!!!! Я даже представить не могла, что такое имеет место быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

82

Да, страшно!!!!
Сейчас более приятную вещь предложу посмотреть :)
Начало...

Отредактировано Дюймово4ка (08-04-2007 12:36:00)

83

Продолжение следует....

84

Итог....

85

:O

86

ОГО!! Это такой труд выкладывать рисунок, да еще и такой большой!! :O

87

Дюймово4ка   :O  омг

88

А как их надо укладывать, чтобы они не рассыпались? Я пробовала - сваливаются... Может, их на клей Момент сажают?

89

Дюймовочка потрясающе!!!!!!!!!!!!!!! :O  :D

90

В этом году открылся первый в мире подводный ресторан на Мальдивских островах.

91

Уникальность ресторана, названного "Итха", что на местном языке дхивехи означает "жемчужина", заключается в том, что, будучи целиком выполненным из стекла, он находится под водой, над ним пятиметровая толща вод Индийского океана, а вокруг - красочный мир коралловых рифов.

92

:)

93

:)

94

:) Будем ждать, когда откроется что-то похожее на Поклонке? Никто не знает, идет там какое-то строительство? Или все заморозилось?  Или даже не начинали что-то делать?

95

Подводный ресторан? В России?! Это смерти подобно... :O  Я, конечно, очень люблю нашу страну...  girl in live Но ведь всем уже должно быть ясно, через какое место у нас все делается! :/  И какими последствиями это черевато... :(

96

Hiromantka, к сожалению, согласна с тобой!!! Не знаю, кто рискнет пойти в такой ресторан. Очень-очень обидно!

97

Вы когда-нибудь видели кита в натуральную величину???? А ведь это просто потрясающе! Давайте посмотрим вместе!

http://www.wdcs.co.uk/media/flash/whale … ub_en.html

98

Приколоно! :) Спасибо! :bye:

99

Дюймово4ка, каждый день езжу мимо Поклонки. Там огородили участок, что-то рыли. Со стороны Поклонки туда не подберёшься, но если проезжать мимо на электричке (что, собственно говоря, я и делаю каждое утро как минимум). Я думала, что это метро... А это оказывается ресторан! Работы там ведутся активно. Скоро, наверное, можно будет посмотреть на труды строителей.

100

эмбрион дельфина :) .


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Новости » Это интересно