Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Поступление » День открытых дверей


День открытых дверей

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Дни открытых дверей состоятся в апреле и мае этого года, точные даты будут определены позднее :)

2

$ER@TONIN Слушай, это тогда бы хорошо рекламу устроить форуму, Ленка Веселова сайт делает, может и туда поставить ссылочку на этот форум. Тогда все официально будет, м?

3

Это было бы просто замечательно! Только вот разрешит ли администрация училища официально сообщать об этом проекте, который сделан студентами  ;)

4

Нет,$ER@TONIN.Не решатся и по своим имеющимся на то причинам...Им легче открыть кружок какой-нибудь(и следить за всем что там происходит),чем допустить безконтрольное общение на любые темы...Тем более ты сам в курсе последних новостей... :)
УДАЧИ С ПРОДВИЖЕНИЕМ САЙТА В НАРОД... poox go  xexe poox

5

$ER@TONIN объявление повисело 1 день - пятницу, и таинственным образом исчезло. Кто знает, в чем дело?

6

Jean-Luc Picard , Более того! Объявление вешалось второй раз! И тоже исчезло!
Можем сказать большое спасибо нашему любимому охраннику, дяде Мише, который не любит наше объявление, и он его срывает :(

7

$ER@TONIN Подойди к Ирине Федоровне, пусть она поговорит с охраной

8

$ER@TONIN, а ты уверен, что объявление снял именно Михаил Иванович? Я на его глазах вешала объявление... Он мне ничего не сказал. А в кабинете Веры Николаевны и в учительской объявления висят?

9

SOL написал(а):

а ты уверен, что объявление снял именно Михаил Иванович? Я на его глазах вешала объявление... Он мне ничего не сказал. А в кабинете Веры Николаевны и в учительской объявления висят?

Я не видел их, вообще!  :lol:
А объявления точно! снял Михаил Иванович  :(

10

$ER@TONINSOL Это был приказ Ирины Федоровны. Она сказала, пока не будет официального сайта - никакого форума она не признает и приказ ее снимать объявление будет в силе. Давайте соберемся вместе в училище и решим, как и что делать.

11

Странно! Но вообще то запретный плод сладок! Может это и к лучшему?

12

Интересно, почему Ирина Фёдоровна не признаёт этот форум? Чем он хуже официального?

13

SOL Я ж писал - она запретила, пока не появится официальный. Нужно поговорить с создателями официального сайта, пусть они вставят ссылку на этот форум, чем делать новый, пусть он станет официальным.

14

АГА, а самый главный администратор официального- Валентина Александровна

15

Адрес официнального сайта у кого- нить есть? Киньте ссылкуздесь.Плз!

16

Нагинак. а есть такой сайт?? Ты уверен (а)? :O

17

Jean-Luc Picard написал(а):

$ER@TONIN Слушай, это тогда бы хорошо рекламу устроить форуму, Ленка Веселова сайт делает, может и туда поставить ссылочку на этот форум. Тогда все официально будет, м?

Jean-Luc Picard написал(а):

SOL Я ж писал - она запретила, пока не появится официальный. Нужно поговорить с создателями официального сайта, пусть они вставят ссылку на этот форум, чем делать новый, пусть он станет официальным.

18

Нагинак Дюймово4ка Сайт еще не готов, его делает Министерство Здравоохранения, думаю, как закончат - реклама в училище появится.

19

Это не тот ли сайт, который типа Веселова делала?

20

Короче, АДМИН!!!! Как тока сайт будет готов, сообщи как-нить! Лучше, если ты каждому на почту письмо пришлёшь!


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Поступление » День открытых дверей