Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Скажи Админу » Хотелось бы узнать ваше мнение


Хотелось бы узнать ваше мнение

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Нужно ли ввести новую систему рангов на форуме?
Да

63% - 7
Нет

0% - 0
А мне и этот нравится

36% - 4
Голосов: 11

1

Хотелось бы знать, хотели бы вы введения новой системы рангов на форуме?  paladin
Быть может у вас есть собственные мысли по этому поводу?  ;)

2

$ER@TONIN Смотря какая система. У меня есть предпочтения, но, думаю, этот домен не сумеет

3

Милый Винни! Хочу попросить тебя о новых рубриках! Попробую сейчас сама сделать, но, если не получится, ты уж, повелителя форума, уважь kiss
Живопись (любимые картины) и в картинках - раздел- животные. У меня так много красивых зверюшек, хочется, чтоб все порадовались! И чувствую, не у меня одной!
Потом, мне кажется, когда заходишь на форум, и там где Здравствуй (гость, Ник), было бы хорошо написать какие-то правила, напр., у нас не ругаются матом, не хамят, не приветствуется агрессия, уважается чужое мнение и т. д. Как ты на это смотришь?
По поводу рангов, честно говоря, не знаю.
И с самого начала даже не поняла, только когда увидела, что стала магистром - была заинтригована. А что меня дальше ждет???  rolleyes 
Вообще то улыбнуло...
Тебе, Винни, я дарю лесенку-чудесенку. Надеюсь, она будет тебя поднимать по жизни только вверх, и наш форум, который ты создал является первой ступенькой :)

Ну вот опять, для того, чтобы она стала лесенкой-чудесенкой, на нее приходится кликать, увеличивать! Почему не всегда получается, чтоб картинка была живой?

Отредактировано Дюймово4ка (12-03-2007 13:04:13)

4

Дюймово4ка написал(а):

Милый Винни! Хочу попросить тебя о новых рубриках! Попробую сейчас сама сделать, но, если не получится, ты уж, повелителя форума, уважь 
Живопись (любимые картины) и в картинках - раздел- животные. У меня так много красивых зверюшек, хочется, чтоб все порадовались! И чувствую, не у меня одной!

Тебе нужны новые разделы или просто темки в разделах? Если только темки, то всегда пожалуйста! Форум в твоём распоряжении  ;)
А если тебе нужен новый раздел, то скажи мне, как ты его хотела бы назвать и я его создам  :)

Дюймово4ка написал(а):

Потом, мне кажется, когда заходишь на форум, и там где Здравствуй (гость, Ник), было бы хорошо написать какие-то правила, напр., у нас не ругаются матом, не хамят, не приветствуется агрессия, уважается чужое мнение и т. д. Как ты на это смотришь?

Смотрю на это положительно, но я пока этим вопросом не занимался, так как технически пока трудно выполнимая задача)

Дюймово4ка написал(а):

И с самого начала даже не поняла, только когда увидела, что стала магистром - была заинтригована. А что меня дальше ждет???

следующий уровень будет только при накоплении 999 сообщений  :D

Дюймово4ка написал(а):

Тебе, Винни, я дарю лесенку-чудесенку. Надеюсь, она будет тебя поднимать по жизни только вверх, и наш форум, который ты создал является первой ступенькой

Большое спасибо!  ^_^
Очень симвалично!

Дюймово4ка написал(а):

Почему не всегда получается, чтоб картинка была живой

Возможно это связано с размерами картинки  :)

5

Даааа, Винни. Судя по твоему обстоятельному ответу, ты меня явно представляешь блондинкой! :)
Ответ исчерпывающий, спасибо.

6

Люди! Я хотел бы узнать Ваше мнение и возможные варианты по поводу рангов на форуме! :)
Почему на опрос ответило только 4 человека!?  :(

7

Пожалуйста! Теперь нас пятеро :)

8

Спасибо Rose
Но я хотел, что бы все сюда заглянули, всё-таки по статистике у нас не менее 15 активных пользователей, а заглфнули только 5  :(

9

Все ради тебя, дорогая рыба админ!

Можно конечно изменить, хотя меня роль повелителя вполне устраивает!!!!

10

Понимаю, "Повелителем" быть очень хорошо, но нужно двигаться дальше, потому что эта система рангов себя почти изжила, потому что очень уж много людей уже дошли до смых верхних ровней, и учитывая тенденцию и ритм увеличения количества сообщений, нужно придумать ранги, которые давались бы за гаразда большее количество сообщений ;)

11

Мне лично совершенно всё равно. Делайте так как душе угодно. Я тут пишу не для того чтоб получить какое-то звание, а просто потому что есть чем поделится или высказать мнение. Я вообще не замечала что тут какие-то ранги есть)))  ^_^

12

Винни. я уже высказывалась на эту тему, но могу высказаться еще :)
Все в твоих руках! Поступай, как считаешь нужным! Если бы это всех беспокоило, давно бы уже высказались.
Как можно голосовать, не зная альтернативы?? Если считаешь, что эта система исчерпала себя, меняй, конечно. никого не спрашивая!! Ты же Админ!
Вот поменял табличку, сделал со смайликами! Очень весело и живо получилось!  Особенно забавно в разделе "Психолог" girl in live

Кстати, ты не знаешь, где наш Jean-Luc Picard? Да и Сойер стал таким активным и вдруг опять пропал?

Отредактировано Дюймово4ка (21-03-2007 17:50:52)

13

Уважаемый Администратор! hi  Я в восторге!!!  YahOO Курсор просто КЛАСС! ok Так держать!

14

Прикольно! Теперь, сайт точно похож на медицинский! Medsis  А еще, это шприц, напоминает мне практику и инъекции!! :)

15

$ER@TONIN, классная система рангов :) Всегда мечтал стать медсестричкой :D

16

$ER@TONIN, меня никогда выше старшей медсестры корпуса не повышали :) А тут я вот так сразу стала ординатором! Здорово!!!  :D

17

Гласс! я Главная мед сестра!   :dance:
Пойду разгонять всех пациентов  yo

PS шучу  :D

Отредактировано Androstenol (07-04-2007 17:06:54)

18

Винни! Здорово! Эта система рангов, конечно, интереснее! (на мой взгляд) :) Как я понимаю, скоро стану главврачом?? :) А потом министром, а потом.......   Ох, дожить бы.....

Отредактировано Дюймово4ка (07-04-2007 17:51:52)

19

Привет!! Я тут зашла на сайт и удивилась! Я уже медсестра! ООО быстро!! Вроде  еще не доучилась!!! :D

20

Нужно с учётом того что училище закрыто.\


___________________
http://www.uoc.gr/
http://www.ibqh.org/
http://www.braindumps.com/Cisco-certification.htm
http://www.ucl.ac.uk/
http://en.wikipedia.org/wiki/ICMA

Отредактировано mohsinj677 (26-08-2014 15:18:17)


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Скажи Админу » Хотелось бы узнать ваше мнение