Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Выпускники » рассказы о себе


рассказы о себе

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Хлорка, могу предложить работу по специальности (т.е. медсестрой). Только работать надо каждый день с 8:30 до 16:00

62

Почему ты не отвечаешь?
Я же заинтересовалась и написала тебе в личку!! :fie:

63

Хлорка, извини, но я ничего не получала. Попробуй ещё.

Отредактировано Rin@ (27-09-2007 22:53:10)

64

Rin@ Спасибо большое! Я уже устроилась! Еще раз спасибо за поддержку! :friends:

65

Всегла пожалуйста! Если кому-то из друзей-медиков нужна работа - пиши.

66

Ок!!))

67

Всем приветик!!!! Закончила ММУ в (кажется) 2004, училась вместе со Славкой и Димой Пилотом. Выпускной праздновали долго. Хотели подать документы на первый курс, но почему то нам отказали. После мму поступила в РГМУ, ща на 4-ом курсе. И что самое интересное, мы везде!!!!! Ща на 3-м курсе учится Иванов Леша, Ивашкина Надя на 2-ом!!! И ещё чувачек с жутко знакомым лицом (из нашего мму, в параллельной группе был), но звать не помню. Вот такие пироги.

68

Ленок написал(а):

Закончила ММУ в (кажется) 2004

:rofl: Да уж... давно то как.... так трудно видимо вспомнить...  :D

69

Ленок, привет! Я тож 2004 ;)

70

ух ты как давно то было)
а я в 2005 только поступил))))))))))

71

Inkognito, да, вот такие мы динозавры :)

72

Rin@ ты будешь смеяться, но я не нашла работу!!
У тебя еще есть свободные вакансии, так что бы график пн-пт, максимум до 18 часов? Если что пиши на gon4-nurka@mail.ru
Спасибо.

73

Отправила письмо)))))))

74

Хочу выразить большую, просто огромную благодарнсть Риночке за помощь с работой!! Теперь я совсем рядом с ней!! Она просто чудо! Спасибо!! YahOO

Отредактировано Хлорка (13-10-2007 11:59:48)

75

Хлорка написал(а):

Хочу выразить большую, просто огромную благодарнсть Риночке за помощь с работой!! Теперь я совсем рядом с ней!! Она просто чудо! Спасибо!!  YahOO

Поздравляю!  :)

76

Хлорка написал(а):

Хочу выразить большую, просто огромную благодарнсть Риночке за помощь с работой!! Теперь я совсем рядом с ней!! Она просто чудо! Спасибо!!

Ну я вся прям раскраснесаль и засмущалась! Спасибо! girl in live

77

kuzovok, рада приветствовать нового выпускника)))))))))
Не надо бояться зайти в училище - уверяю, никто из преподавателей не упрекнёт Вас за то, что Вы расстались с медициной!!!
Когда я навещаю наше училище, получаю невероятный заряд энергии - ведь каждый уголок хранит в себе воспоминания... Очень советую съездить!!!

78

Большое спасибо за теплые слова Rin@, Обязательно побываю, надеюсь, что скоро. А пока поздравляю с наступающим Новым годом и желаю всего - всего....

79

kuzovok, спасибо)))) Вас тоже с наступающим!!!

80

я окончила училище в 1996 году 12 гр. выпускники нашей группы пишите рада буду пообщаться.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Выпускники » рассказы о себе