Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Поздравляем с 8 марта!!!


Поздравляем с 8 марта!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие, милые девочки, поздравляю Вас с этим светлым, добрым "праздником весны и женской красоты" (цитирую админа ;) )
Оставайтесь такими же милыми, добрыми, хорошими и красивыми!  Rose
Желаю вам всего самого самого наилучшего, исполнения всего о чём вы мечтаете, пусть всё у Вас будет хорошо ;)

                                                                                                                             Ваш ANDROSTENOL

Отредактировано Androstenol (08-03-2007 01:23:22)

2

Спасибо, ANDROSTENOL !
Но к сожалению мальчики ММУ активизировались. Я погорячилась, сказав, что больше всего мне нравятся наши мальчики.  Такое ощущение, что по рубрикам лазает червяк и гадит. А ты смеешься и умиляешься. Грустно!
Страшно подумать, какие могут быть ссылки, если даже аватар забанили. И что еще можно ждать. Такого "добра" и  в стенах училища хватает.  А он еще и безмозглый червяк, хоть все червяки без мозгов.
Представляю реакцию преподавателей.......

3

Малышка, не отчаивайся,..тебе сегодня нельзя!!!
ANDROSTENOL спасибочки огромное, чмок!
Всех Девушек, Женщин...всеех представительниц прекрасного, нежного(а иногда страшно сильного и выносливого)пола с праздником весны солнца и улыбок!

4

Девочки, обязательно посмотрите поздравление Agrisа рассказы о себе
Rose

5

Rose Дорогие девушки, поздравляю вас с этим прекрасным праздником! Rose
Желаю вам счастья, любви, добра и исполнения всех ваших желаний!
                                                    Rose

                                                              С уважением, Ваш $ER@TONIN  hi

6

Дюймово4ка, я тоже обнаружил тут одного червяка (или даже двух), но приглядевшись понял, что это не червяк, это маленький червячок, которого можно просто перешагнуть, а раздавить его - это дело рук нашего админа (по-моему у него уже отлично получается......)
Жаль, что он испортил тебе настроение, тем более в такой день!!!!!! Теперь я понимаю, почему тебя сегодня больше нет!!!! Но, надеюсь, уже завтра ты вернешься к нам!!!! Мы все тебя ждем!

Дорогие Девушки! Хочется поздравить вас всех с этим замечательным праздником!!!! На самом деле - это ужасно, что мы, мужчины, выделили вам всего день, в который вы, должны чувствовать себя королевами, и в который мы во всем вам обязуемся потакать! Но уж простите нас, наверное мы слабые, что выдерживаем в таком ритме только один день!
Желаю вам всем большой любви, счастья, пусть весенне настроение закружит вам голову и будет с вами до тех пор, пока его не сменит летнее!)) Чтобы вы были всегда желанны!!!!

И специально для вас - видео - всем смотреть!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=2ruOUd9vmFc&eurl=

7

И от себя желаю всем нашим девушкам любви, счастья, здоровья! Пусть их жизнь будет светлой и яркой, как этот праздник, а на душе у них всегда светит солнце!  Rose

8

Спасибо Аскорбинка, спасибо Кай за поддержку. Сначала обиделась жутко, представляете, готовилась, собрала подборку к 8 Марта. встала утром, думаю пока все еще спят, все напишу и сброшу классные картинки и т. д., чтоб создать хорошее настроение, а здесь.... Так гадко сразу стало. Фу!
Но  мне помог девиз Кислотной Язвы "все, что нас не убивает, делает сильнее".  Классное выражение. С начала учебы в училище я стала намного сильнее, а сейчас учусь быть еще и еще.....
Все мои подборку потеряли актуальность! Спасибо за поздравления и всех с прошедшим праздником!

9

Но не будем о грустном! За те несколько дней так много на форуме произошло! Наконец, все стали более активные! Так приятно было читать! Появляются новые люди, и это тоже радует!
Я приготовила маленькие подарки каждому (кто более активен)! Очень соскучилась! И всем сейчас начну своей активностью надоедать!
Я вас всех люблю!!!

10

Дюймово4ка, очень рада тебя снова здесь видеть!!! Соскучилась!!! А надоесть ты нам вряд ли сможешь :)

11

Спасибо. Вот тебе!

12

Аскорбинка, редко пишешь, не нашла нигде, возвратилась , чтоб тебе подарить эту ...
А она не открылась.... АААА, как жалко!
Тогда от меня.... http://www.yuretz.ru/Chmok_p536.html#a

Отредактировано Дюймово4ка (12-03-2007 15:32:40)

13

GVS, это тебе

На него тоже надо будет кликнуть! Увеличь, пожалуйста!!

Отредактировано Дюймово4ка (12-03-2007 15:35:31)


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Поздравляем с 8 марта!!!