Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живопись.

Сообщений 41 страница 60 из 219

41

Женщина, без памяти им любимая, умерла через два года после их свадьбы. Вместе с Элизабет, Россетти похоронил рукописи многих стихотворений
Смерть жены в 1862 году стала личной и творческой трагедией для художника. Россетти стал вести все более замкнутый образ жизни. Выставлять свои произведения он отказался

Умер Россетти в Берчингтоне 9 апреля 1882 года. Полная выставка произведений была показана лишь спустя два месяца после его смерти и имела грандиозный успех.

Прозерпина

42

Ruth Sanderson

43

Ruth Sanderson

44

Ruth Sanderson

Отредактировано Дюймово4ка (23-03-2007 16:37:06)

45

Ruth Sanderson

46

Ruth Sanderson

47

Ruth Sanderson

Две последние специально для наших девочек, любительниц лошадок!

48

Дюймово4ка очень красиво!!!
Ruth Sanderson, я к своему стыду не знаю кто это. :(
Напиши пожалуйста для меня пару слов о нем. :)

49

А что здесь стыдиться? Думаешь я знаю??? Все облазила, но так и не нашла биографии. Знаю только, что очень милая старушка-сказочница!
Вот еще два автора Коллин - папа и Коллин- сын. Очень понравились, но ничего не смогла найти. Или информация на английском, а я его плохо знаю :(

Это Коллин -сын

50

И это его знаменитый райский сад!

51

А это его папа! Мне очень нравится! :)

52

Цветы как живые!!! Какие же они талантливые, эти Коллины!!! Дюймовочка, как ты только умудряешься находить самое-самое?!

53

Rin@, сейчас изменю себе, но это меня настолько впечатлило, что решила выложить здесь1 По аналогии с рисунками на асфальте!

54

Рисунки на пыльных стеклах автомобилей

55

Жаль, что до первых капель воды...

56

"Это - мы, вам не кажется? Всего лишь хрупкие рисунки на пыльных стеклах Мироздания... Забавы ради или сокровенной идеи для нанесенные на зеркальные полупрозрачные полотна каких-то ускользающих сущностей. Смерть - это просто Дождь, умывающий чьи-то стекла, просветляющий чей-то путь, на котором возникают и исчезают наши недолговечные образы.."

Отредактировано Дюймово4ка (26-03-2007 17:20:00)

57

....

Отредактировано Дюймово4ка (26-03-2007 17:21:24)

58

...

59

Вот он, наш герой!

60

Романтические пейзажи Романова Романа
Для полноценного просмотра - обязательно увеличивайте картины. Совершенно другое ощущение!

Отредактировано Дюймово4ка (28-03-2007 20:35:51)