Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамены

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Экзамены при поступлении в ММУ №3 после 9 класса следующие: 

Биология - устно
Русский язык - письменно (диктант)

2

Если поступаете после 11-ого класса, то:

БИОЛОГИЯ - УСТНО
РУССКИЙ ЯЗЫК- ПИСЬМЕННО (ИЗЛОЖЕНИЕ)

3

boast           yes          yooy

Поздравления абитуриенту

Поздравляем с поступленьем.
Поступил, так уж учись.
И не падай на колени -
Не тому нас учит жизнь.
Собери в кулак все нервы,
Не на всех равняйсь ребят.
Успевай во всем быть первым.
Пусть Господь хранит тебя!

4

GVS, автором поздравления ты являешься?  :) :) :)

5

Нет конечно, это я искала, подбирала анекдоты медицинские  - и встретились такие стишки.  А что, плохие?
Мне показались - ничего и как-будто к месту.   tomato

6

GVS, мне этот стишок тоже понравился- вот, и спросила. :)

Отредактировано SOL (23-02-2007 22:27:12)

7

SOL, жаль, что ты так редко здесь бываешь. Мне кажется ты такая легкая, искренняя, солнечная. Хочу подарить тебе этот цветок! Появляйся чаще!

8

СПАСИБО, милая Дюймово4ка! YahOO ! Я буду писать чаще.  :)

9

А это тебе :)

10

Sol, очень жаль, что редко бываешь на форуме и очень мало пишешь.........Надеюсь, со временем эта тенденция изменится к лучшему!

11

Sol, наконец ты появилась!!! :) Присоединяюсь к Каю! Приходи чаще! Мне кажется тебе должен понравится раздел притч! И зайди, пожалуйста в раздел Что мы читаем, сегодня хочу сбросить трогательную историю! А ты читала какую заметку написала Rin в рубрике "это интересно?" Да вообще пройдись. Много нового, что-нибудь заинтересует!!!! Если нет возможности сбрасывать (у меня просто безлимитный тариф, а у некоторых нет такой возможности, к сожалению) хоть просто зайди и дай понять, что ты была, посмотрела!!Понравилась или с чем-то несогласна...

12

Кай, Дюймово4ка, спасибо вам!  :) Я очень рада, что меня здесь ждали. YahOO Обещаю, что буду чаще появляться и писать на форуме. PIONERS

Дюймово4ка, на фотографии выше- мой родной город, Одесса. Правда, качество плохое- с телефона фотографировала. Я пробовала выкладывать в разные разделы фот-и, сделанные с цифрового фотоаппарата, но у меня не получилось, к сожалению. :( Жаль, т.к есть очень неплохие- даже "последние герои" из моей группы.

Отредактировано SOL (20-03-2007 23:14:04)

13

Sol, так ты из Одессы? Давно уже здесь? Скучаешь?? Как ты теперь без моря живешь? :( 
Зато летом есть куда ездить!!! Счастливая! люблю море! Была в Одессе. когда была еще крохой. Помню ступени, ступени, когда спускались  к морю...
Учись сбрасывать фотки! Что за героев из своей группы ты хочешь скинуть? ;)

14

Всем Привет! hi Я снова с вами YahOO
Да, Дюймово4ка, я одесситка. Одесса- прекрасный город. А для меня он прекрасен вдвойне- ведь это мой дом, мой родной город...город моего детства. С ним связаны мои самые хорошие и теплые воспоминания. Я очень скучаю, но слава Богу езжу домой каждое лето. Здесь почти 7 лет.
Море...весьма отдаленно напоминает бассейн. Особенно, когда одна плаваю в солнечную погоду. :)
Ступени...Ты имеешь в виду Потемкинскую лестницу? Кстати, на фот-и именно она ;)
Героев нашей группы уже "скинула" Тина :) Только мы пришли в субботу на социологию...

Отредактировано SOL (10-04-2007 00:11:25)

15

Оооо, Sol, значит ты у нас Одесситка? Значит с чувством юмора должно быть точно все отлично!!!! А почему море напоминает бассейн? Его у вас чистят и вода там хлорированная???)))

16

Да,Кай, именно так. yes  yo . Насчёт моего чувства юмора ты не ошибся.
lol Ну...вода в море точно не хлорированная. Хотя, сбрасывают туда всё, что угодно. Зря. :( Не ценят люди то, что дано им... Думают, море слишком велико, чтобы его ничто не погубит. Не видят очевидного. Точнее видят, но надеются на авось. А практически все пляжи уже непригодны к купанию. Только пару лет назад с таким положением вещей начали бороться. Это радует. Так, меня унесло в сторону. Пардон.
Так, возвращаюсь к вопросу связи между морем и бассейном. :)  ;) Всё довольно прозаично. Это моё воображение...вода...лучики солнца...когда плаваю одна в бассейне, представляю, что плыву вдоль берега ( :D ). Эх, сколько всего хорошего и забавного вспомнила.
Ну вот, теперь меня мучает ностальгия :D

Отредактировано SOL (11-04-2007 22:29:31)

17

SOL, совсем-совсем скоро все будет по- настоящему: прозрачное море, солнце, друзья..... Только сессию пережить...

18

Даааа, Sol, состояние Черного моря оставляет желать лучшего! Обидней всего, когда видишь в той же Турции, с какой пользой, выгодой и вообще как здорово можно использовать то, что дано нам природой! А у нас все в таком состоянии (а на Украине по-моему еще и хуже, во всяком случае был несколько лет назад в Евпатории - бррррр, страшно вспомнить!)
А как-то был в Геленджике, сам город преобразился в лучшую сторону, но море..... Мы так и не смогли войти в него. По крайней мере в районе города. Благо была машина - ездили на мыс. Вода чище, но условия все-таки..........После такого - желания отдыхать в России - нет, хоть и считаю себя патриотом!

19

Да,Дюймово4ка, сессию бы пережить... Надеюсь, экзамены все сдадут успешно. Правда, 2 и 4 курсам трудно придётся...  От всей души, ребята, желаю вам удачи. Но одной удачи мало- необходимо усердие. ;)
Кай, состояние моря ещё зависит и от погоды. После шторма в воду зайти невозможно- у берега слишком много водорослей. Вид, мягко говоря, неэстетичный... В холодной воде тоже особо не поплаваешь- ну не нравится мне общество медуз.

20

SOL, а разве на 3-ем курсе нет экзаменов? А какой для тебя экзамен самым был трудным? А самым легким? К каким занятиям больше всего готовишься? И какой самый любимый? Вопрос не только к
SOL. Поделитесь своими впечатлениями. Может советы какие-то дадите. На каком экзамекне на что надо обращать внимание ( и при подготовке и при ответе)