Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамены

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

не подскажите как вообще реально сдать экзамены????и как вообще вам это училище??и когда экзамены..?:))а еще такой вопрос после 10 класса если поступать это равно как 9?)))спс заранее)) :D

22

Дюймово4ка, конечно, на III курсе есть экзамены. Но мне думается, сдавать их будет легче, чем на II. yes  Ведь мы будет сдавать те предметы, по которым у нас была сначала учебная практика, а теперь- производственная. Каждый цикл оканчивается зачётом. Так что у нас ещё и "репетиции" сессии есть Medsis 
На II курсе для меня самыми сложными предметами были латинский и фармакология. Зубрить, зубрить, зубрить... Вот всё, что я могу сказать. На III- терапия.

23

Zabava, вступительные экзамены сдать очень даже РЕАЛЬНО.  Училище хорошее. yes  Насчёт, точной даты не знаю. Ты можешь позвонить в училище- тебе дадут всю необходимую информацию. Да, 10 класс = 9. Один из необходимых документов при поступлении- аттест...

24

Zabava, приветствую вас, на форуме от лица всей администрации hi
Напомню телефон училища: 2375103  buba phone

25

Zabava, приветик! Я тебе телефончик подскажу: 237-51-03 :)
Я уже писала, но всё-таки повторюсь: мои годы обучения в училище были лучшими годами! Преподаватели шикарные, клинические базы для практики хорошие, стипендию за хорошие отметки платят. Приходи!!!

26

Люди!!! Как там ваша сессия? Уже подходит к концу? У меня вот только начинается((((((((((( И начинается она с абсолютной пустоты в голове :fie:

27

Rin@, удачи тебе и всем нам!!!

28

Дюймово4ка, спасибо тебе!!! Всем удачной сессии!

29

Да не волнуйтесь вы так!
Это не первая, а главное, не последняя сессия в вашей жизни...
А чтоб на сессию не идти с пустой головой, нужно на практиках задавать больше вопросов! Это известный факт: читать ты можешь скока угодно, тока в голове больше откладывается устная речь и картинки!
НЕ БОЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ! Тока не переусердствуйте!

30

Приветик всем:)
хочу на следующий год в ваше училище,расскажите,тяжелые вступительные экзамены?