Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Интерестные люди


Интерестные люди

Сообщений 441 страница 460 из 580

441

И Кай опять пропал.... :sorry:  :sorry:  :sorry:

442

Дюймово4ка, про Кая даже собаки устали брехать!Давай я лучше Димочку выложу, правда ты меня чуть не поняла и врятли поймёшь...Д а фиг с этим!

443

Да Дюймово4ка нет ни нашего любимого Кая, ни Соера :( Androstenol пропал куда то,Jan-Luc-Picard  исчез:( ................................ну а про Shaira я вообще молчу :sorry:  :sorry:  :sorry: сил маих больше нет плакать :(
Дорогой мой Shaire если ты когда ни будь все таки сюда зайдешь знай я очень по тебе скучала,по твоим стихам,притчам((((((((

444

Да ужас! Где же этот Кай только бродит! Но вот недавно услышал как забрехали собаки и сразу решил зайти! А вот остальные товарищи - парни, действительно пропали! Ну что ж, вся ответственность за наших дам ложится на Админа! Справишься?

МИНА, мдяяяя - Колдун - идеал! Эх, значит я тебе точно не понравлюсь, увы, у меня не такой большой носища, как у него))))))))

Дюймово4ка, спасибо за Деппа, кстати, недавно ходил на Пиратов Карибского Моря - на мой взгляд замечательный фильм, очень смешной, Депп как всегда харизматичен! Получил громадное удовольствие!!!

445

Кай написал(а):

вся ответственность за наших дам ложится на Админа! Справишься?

Постараюсь  hi
Но всё же я надеюсь, что я не один буду :fie:  А то точно не справлюсь  :(

446

Кай, это мой идеал, и хватит хаить его, я ж Памэлу не хаю, вот и Колдуна не трож!

447

МИНА, разве ж кто-нибудь хает Колдуна? И спел он очень даже достойно. Это просто воросы. Хочется узнать тебя получше. Чем именно тебе он нравится? Внешностью, голосом, как себя ведет? Ты за ним наблюдала еще на фабрике?
Представляете, этой женщине 73 года!
[реклама вместо картинки]
Софи Лорен

448

Дюймово4ка, кай заит Колдуна!Нравится внешностью, не более, поет тож не плоха и голос приятный, воть и всё!Н ФЗ да, между прочим я живу рядом, до неё минут пять идти...
Но это уже не Колдунь...

449

МИНА, думаю Кай просто заметил, что нос у него поменьше)))
Это же никак не умалеет достоинств Колдуна :)

450

Дюймово4ка, видел бы Кай мой нос...И даже сравнивать незахотел!
http://video.mail.ru/mail/aifonline/26/60.html вот ролики с Колдуном правда плохого качества...

451

МИНА, не знаю, как Кая, но ты своим носом заинтриговала меня...)

А мне нравится этот...
Mathis Streitwieser

452

МИНА, мне Колдун вполне симотичен, не выпендривается в отличае от некоторых других  :)
Дюймово4ка, вау!  ;)

Я тоже щас тогда покажу кого-нибудь из тех, кто мне нравится  girl in live

Это моя самая любимая певица Тарья Туронен
(Последние промо фотографии за 2007 год)

453

Дюймово4ка, носом заинтриговала...Да, давно я никого не интриговала тем более носом, помойму я обычная как все, а ну есть одна особенность-Колдун мне нравится!

Отредактировано МИНА (18-06-2007 20:19:11)

454

Анна Нетребко.
Примы могут и дурачиться)))

455

Дюймово4ка написал(а):

нна Нетребко.
Примы могут и дурачиться)))

Да ... Бывает!  :D
Тарья... girl in live

456

Всем здрасти))

457

ANGEL, привет!!!!!! Джоли у всех пользуется популярностью! :)
А вот Alicia Silverstone

458

ANGEL написал(а):

Всем здрасти))

Приветстую! hi

Дюймово4ка написал(а):

ANGEL, привет!!!!!! Джоли у всех пользуется популярностью! 
А вот Alicia Silverstone

Алисия тоже очень симпотичная  :)

459

а мне нравится Риз Визерспун)

460

Мужчина моей мечты Гомер Симпсон!!!  ^_^


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Интерестные люди