Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Интерестные люди


Интерестные люди

Сообщений 101 страница 120 из 580

101

:)

102

Кислотная Язва, а кто это - не узнала... :(

А вот от меня...... Не могу сказать, что нравится, просто фотка классная...

103

А мне последнее время эта девушка стала нравиться.... Волосы роскошные....

104

Высокая только очень..... Но может это для меня.....

105

Сойер  --- а сейчас уже показывают???

Galina  --- я оочень люблю старые фильмы, знаешь такие как Любовь и голуби, служебный роман, ирония судьбы или с лёгким паром. Играют потрясающе, сценарий замечательный - ну просто ВСЁ идеально. А вот новые... не знаю не могу.. ужас просто. Всё как-то грязно и слишком уж натурально. И пахабно... Блин общем.. не знаю. А Сериал "Бедная Настя" - да красиво стали снимать, прикольные дикарации, яркие цвета... но эти 5 минутные молчания между Я .... Хотел.... Сказать -- меня просто убивают!!! Никаких нервов не хватит такое смотреть! Не знаю общем... Просто у нас если показывают голых баб, то показывают обычных толстых тёток. Блин ну как так можно?? Показали бы хотя бы, раз уж задумали показывать обнажёнку, красивую девушку... Может конечно я видела только какие-то плохие или неудачные фильмы, но у меня сложилось плохое впечатление обо всём этом. И вечная ругань матом... Блин я мат вообще никак не переношу, а в русских фильмах это вечное "<....>" (извените, но это я тож матом считаю) так выглядит амерзительно. И мужики это говорят с такой злобой, что аж подташнивает и стыдно за весь мужской род.  Я могу тут ещё пол часа расписывать что мне не нравится.

Дюймово4ка -- это Кейт Бекинсейл - она снималась в фильме Другой Мир и Интуиция. =)) Красивая девушка.

106

Во-первых! ВЕТА - большое спасибо за блестящую Азарову!!!!!!!!!! Странно, что наш оригинальный админ не засекретил блестящие части тела моей любимой актрисы!!!!!!
По поводу Водяновой......хм, не мое, глаза у нее какие-то......водянистые! Очень холодные! Но это конечно не умоляет ее достоинств, главное из которых - сама достигла таких высот, сделала себя одной из самых высокооплачиваемых моделей - это заслуживает восхищения!!!! Но внешность - не на мой вкус!
А вот Кейт Бекинсейл - очень нравится, буду рад, если кто-нибудь выложит еще фоток!!!! Да, и вторая девушка от Дюймово4ки - очень красива!!!! Это кто???
Пенни, давно от тебя фоток не было - надеюсь, скоро все изменится!

107

Кай написал(а):

Странно, что наш оригинальный админ не засекретил блестящие части тела моей любимой актрисы!!!!!!

Если я ничего не сделал, значит не счёл нужным, кстати а ту уверен, что я ни с ками фотками ничего не делал, посмотри внимательней на предыдущие страницы ;)
По поводу атальи Водяновой: да, красива (особенно сообщение №92), но у неё кроме красоты практически ничего нет.

108

Кай  -- воть:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Кейт Бекинсейл

Она прелесть))

109

Сойер, спасибо большое за фото Наталии Водяновой, у меня такой нет.

Penny Lane , я думаю о нашем кино и актерах также, просто удивительно. Именно так, ты сформулировала лучше меня, повторяться не буду.  Но свое - как-то ближе и понятнее, только поэтому.  Но зарубежные, если это мелодрама или исторический, или сказка предположим - мне нравятся и я смотрю с удовольствием. Например "Красотка" с Джулией Робертс.  Мне очень нравится как играет Джулия Робертс, да и она сама. Это моя любимая американская актриса.  girl in live

110

Galina  --- да, мне тож нравится фильм "Красотка". =)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

111

Спасибо, Penny Lane. буду знать, но фильмов с ее участием я не видела.Очень рада. что ты пришла. Не хватало твоих ярких и красивых постов! Видно, что ты этим увлечена и у тебя здорово получается! радуй нас побольше.  girl in live
А это для Винни, его симпатия, да и не только его- потрясающая женщина!!

112

Кай! Это Наталья Лесниковская. Не знаю, где она играет (мало смотрю телевизор),в кинотеатрах тоже не видела, поэтому здесь я ее выкладываю не как актрису, а просто как симпатичную девушку. Она 1982 г.р. :)

Отредактировано Дюймово4ка (19-03-2007 13:23:43)

113

Penny Lane, а это кто??

114

Дюймово4ка
это Ева Лонгория из "Отчаянных домохозяек", мне оч нравиться она))

115

она же...

116

а это Кэйт Бекинсейл...

Отредактировано Кислотная Язва (19-03-2007 17:13:58)

117

ещё мне оч нрав Николь Кидман

118

Линдси Лохан

119

Мэри-Кэйт Олсен

Отредактировано Кислотная Язва (19-03-2007 17:18:26)

120

Кристина Агилера


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Интерестные люди