Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Интерестные люди


Интерестные люди

Сообщений 121 страница 140 из 580

121

и Бред Питт)))

122

ооо, Николь Кидман, а мне она тоже нравится, особенно в некоторых фильмах и рекламе Шанель №5  ^_^

123

Rose  А здесь она прямо дама из высшего общества... girl in live

124

rolleyes А вот вам и Lindsey Lohan

125

И вот она ещё..

126

Сератонин........да, видел-видел! Поэтому и удивлен и радуюсь, что остальные фотки не были так испорчены)))) Хотя, скажу честно, не понимаю, за что ты так надругался над телом моей любимой Азаровой и Спивак........очень красивые были...........эх......!!!! Ну может немного эротишны.......но ведь немного!!!! К тому же, мы тут все взрослые!!! Ведь так?

За Кейт Бекинсейл спасибо!!!! А вот Джулия Робертс..........мне очень не нравится, ребята - посмотрите на ее утиный нос и размазанные губы??? Что же в этом красивого? Не понимаю! Еще очень не нравится Дженнифер Лопес! Но о вкусах конечно не спорят!!!!

Язва, люблю тебя, когда ты активна!

127

Кислотная Язва, А почему ты только Мари Кейт показала, а как же Эшли Олсон  :)

128

Кай написал(а):

За Кейт Бекинсейл спасибо!!!! А вот Джулия Робертс..........мне очень не нравится, ребята - посмотрите на ее утиный нос и размазанные губы??? Что же в этом красивого? Не понимаю! Еще очень не нравится Дженнифер Лопес! Но о вкусах конечно не спорят!!!!

Понимаешь, Джулия Робертс берёт не красотой, а талантом актрисы ;)
Насчёт Дженифер, она мне не импанирует уже совсем, так что я с тобой солидарен ;)

129

ЭЭэ, это... помедленней!!!  :D  я не успеваю =)))

1. Ева Лонгория :

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Она очень красивая девушка. Моей соседке безумно нравится)) А мне из сериала больше всех нравится Линетт.

130

Так... эмм.. дальше...

2.Николь Кидман

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Мне очень нравится её причёска в фильме "Догвилль" (только я его так и не досмотрела до конца):

[реклама вместо картинки]

Ну и конечно самый восхитительный фильм с её участием это "Мулен Руж":

[реклама вместо картинки]

131

3. Линдсей Лохан

Она мне не очень нравится. Наверное, я всё же предпочитаю "старых" актрис (в смысле те которые уже давно известные). Мне кажется она (Линдсей) немного переборщила с музыкой и актёрством. Как Перис Хилтон. То ей (Перис) просто славу подовай, потому что фамилия знаменитая, потом она собралась играть в фильмах, хотя нет таланта, не образования, просто у папы денег много. А теперь она ещё и петь начала! Жесть, я долго смеялась над её шепотом в колонках телевизора. =)) гыы, и это типо красивая песня!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

132

3.Мэри-Кэйт Олсен

Да, прикольные они блезняшки)) Помню в детстве смотрела фильм с ними)) А новые я не видела. Я вообще очень редко смотрю новые молодёжные камедии.  :/

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

133

4. Так, для Кристины Агилеры у меня своя темка)) Я вообще её обожаю! Блин, я тут недавно поняла что она мой идеал девушки. Ну, конечно не на всех фотках она красавица, да и вообще сейчас мне не нравится её причёска. И песни стала петь отстойные. =) Но всё равно, она мне нравится с детства, я считаю её талантливой и сильной девушкой. В 100 раз лучше Бритни Спирс.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Потом ещё дофига могу фоток выложить) У меня их много)))

[реклама вместо картинки]

Она такая милая была в детстве))) А сейчас просто повзрослела.  ^_^
Общем прям как я   :D

134

кто там дальше... О, Бред Питт.  ^_^
5. Бред Питт

Это мои самые любимые фотки:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Могу даже перечислить пару фильмов с его участием:
1 - "Бойцовский Клуб" (Книга шедевр - фильм не хуже) О_о - с таким выражением лица смотрела весь фильм.
[реклама вместо картинки]

2 - "Семь" (фоток нету, потому что это вааще жесть... у меня просто слов нету от этого фильма.)
3 - "Знакомьтесь, Джо Блек"
[реклама вместо картинки]

4. Это просто прикольный фильм, "Мексиканец". Просто тут недавно говорили о Джулии Робертс. =)
[реклама вместо картинки]

Смотрела я, конечно, гораздо больше, просто сейчас не вспомню все названия  rolleyes

135

Кай  --- а на счёт Дженифер Лопес, чем она тебе так не нравится? Я понимаю на вкус и цвет партнёра нет, просто интерестно)) А Джулия Робертс - очень даже милая женщина, и улыбка у неё милая. Она особенная, в ней есть какая-то изюминка, может даже, как ты выразился, "утиный нос и размазанные губы".
Я понимаю, есть люди которых я просто на дух не переношу. Хотелось бы привести пример, но я чё-то не припомню...

Кстати, мне многие встречавшиеся тут актрисы и актёры не очень нравятся (именно "не очень нравятся", просто не моё и всё. Это не значит что он/она уроды).

Блин, я совсем уже! Моя, блин, тема любимая, так у меня рот прям не закрывается.  lol

136

МММ..."Бойцовский клуб"......Бред Пит......мммм... ^_^

137

ммм....Бритни Спирз....ммм...Она мне когда-то нравилась, я тогда был классе в 6-7  rolleyes
Про Агелеру ничего не скажу, потому что я ей как-то особо не увлекался)

138

Такккк! Во-первых - я не говорил, что кто-то где-то урод!!!! Я просто говорю о том, что кто-то мне внешне не симпатичен, и именно поэтому мне неприятно и не нравится смотреть на нее на экране! Это касается и Джулии Робертс (посмотрите на последнюю фоту где она с Питтом - ну, извините конечно, но слов нет.......один большой и длинный нос и размытые губища!), Лопес......ну это даже сложно откомментировать - просто тяжелый случай! Лучше скажите, что в ней хорошего и красивого (ну разве что фигура........и то на любителя - кому нравится большие женские поп.....бедра!), Лохан и Олсен - не впечатлили, обычные девушки - никакие! Агилера - никогда не нравилась! Не люблю вытянутые лица, мега овальные! В общем - угодить мне сложно.........)))) Хотя, мне многие девушки нравятся, а кто именно - уже писал выше!
Пенни - а Догвиль ты зря не досмотрела - очень интересный фильм!!! Вот, например, Кидман - не могу сказать, что я в диком восторге от ее внешности, но артистка она потрясающая, да и смотреть на нее мне приятно!

139

Ах, Penny Lane, какая же ты молодец!!!! Так красиво ни у кого не получается!!! Пир для глаз!! Особенно, когда нравятся актеры. По поводу Дж. Робертс я с Каем согласна. Мне она очень не симпатична и Красотку поэтому не люблю. Мне не нравится, как она и играет! Вот Чурикова. Ведь несимпатичная, мягко говоря, но благодаря ее таланту - не оторвешься!!!
Люблю Кидман, когда она играет, ей верю. К Бритни и Агилере - безразлична, но для Кислотной Язвы и Penny Lane сбрасываю ее. А вдруг в вашей копилке такой фотки нет. Хоть неблагодарное дело, дарить то, что человек коллекционирует! Но уж больно прическа здесь хороша!! :)

140

Кай  --- да я не говорю что ты про кого-то сказал "уродка". Неее, я я вообще поинтересовалась что тебе не нравится в Дженифер Лопес. А Догвилль я не досмотрела потому что меня тогда позвали и я минут 10 потеёряла фильма, а потомприходить и смотреть стало жалко. Лучше я возьму где-нить фильм и посмотрю нормально. Тока вот теперь найти не могу.
Вот мои самые люьбимые фотографии.
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

А мне её фигура очень даже нравится)) Не толстая, не худая а именно такая какая должна быть. Мне только соовсем не нравится как она в фильмах играет. Единственный наверное потрясающий фильм с её участием это - Клетка.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Интерестные люди