Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Интерестные люди


Интерестные люди

Сообщений 141 страница 160 из 580

141

Хоть я особой любви к Джей-Ло не испытываю, однако отдам ей должное, она довольно симпатичная, но очень многие из тех, о ком мы уже говорили на много лучше  :)

Отредактировано Androstenol (20-03-2007 16:35:29)

142

Кай
а как тебе Шакира?

143

или Ферджи?

144

или Бэйонс?

145

или Кэйт Винслет?)))

146

или Марсия Кросс???))))))))

147

или Дженни МакКартни? это её саааамая приличная фотка))  :D

148

Винни! прости меня за эту фотку))) но Кай был прав, мы тут уже все взрослые))) так что без обид))  :D

149

Кислотная Язва, Ок! Без обид!  hi

150

Кислотная Язва -- мне очень нравится Кейт Уинслент.

Кислотная Язва  --- пусть мы все взрослые тут, но лично мне не очень хочется чтоб тут были фотки голых баб. Меня это бесит.  mad

Отредактировано Penny Lane (20-03-2007 23:21:49)

151

Мне очень нравится эта дама.

Принцесса Диана

Отредактировано Galina (21-03-2007 03:35:09)

152

СТЫДНО!!! Стыдно, братья и сёстры! Стыдитесь!!! Вы выбрали себе в качестве идолов, объектов поклонения ЗАРУБЕЖНУЮ ЭСТРАДУ!!! Может ли страна, чей народ откровенно предаёт её в пользу иностранности? Задайте себе этот вопрос... БУДТЕ ПАТРИОТАМИ!!! Я вас прошу...

153

Привет mihajlov_87!!! :)   
Прошу заметить,что ни нетолько иностранные звезды.Наши то же были,посмотри повнимательнее.
А потом, почему сразу идолы?Мне нравятся очень многие,но не до такой степени, что б их идеализировать.А тебе кто ни-будь нравится?

Отредактировано ВЕТА (21-03-2007 14:23:44)

154

ВЕТА права, хотя есть на свете люди, которые молятся кумирам. Но это уже клиника!
mihajlov_87,рада видеть, наконец то с чата на форум перебрался! :)  К чему бы это? rolleyes

155

Здравствуй,mihajlov_87,я рада,что ты решил заглянуть сюда!!! :)

156

Привет, mihajlov_87! А ты бы вместо того, чтобы призывать  к совести и укорять, подал бы САМ пример! Мы тебя так долго ждали для того, чтобы ты привнес на форум что-то свое! Действуй!  ;) Мы выкладываем то, что нам нравится, а ты - то, что нравится тебе. Мы очень рады будем узнать твои вкусы :)

Майкл Джексон с ребенком

157

Итак! Что сказать.......Кислотная Язва, ко всем перечисленным тобой девушкам я отношусь спокойно, разве что Кейт Уинслет - не нравится внешне! А вот депрессия твоя я смотрю не совсем прошла - выскачила картинка по Фрейду - и называется она Бэйонс!!!
А по поводу Лопес - ну что там может нравится? Страшные глаза (причем постоянно какие-то сонные и слипшиеся), ужасный сплющенный нос! Она мне очень напоминает индейца! Но такого, страшного индейца! Но не будем о страшном, а то Кислотная Язва опять войдет в депрессивное состояние! А мы ведь этого не хотим!!!! Ведь на носу у нее экзамен и мы все переживаем за нее!!! Удачи тебе!

158

Да, удачи тебе, Кислотная Язва! А для повышения настроения поговорим опять о моде!
На Неделе моды в Москве видение сезона «Весна - лето-2007» высказал известный российский модельер Валентин Юдашкин: «Уходят джинсы с заниженной талией, наши брюки подскочили вверх, юбки тоже подскочили вверх». Свое мнение он подтвердил и на недавнем показе в Милане.

Похоже, что Dolce & Gabbana не во всем согласны с российским коллегой.

159

Мода на заниженную талию не нова. Уже лет семь, а то и больше женщины выставляют напоказ верхнюю часть трусиков-стрингов. Но прежде и они, и джинсы существовали раздельно. Даже после того как опустилась талия нижнего белья. А выглядывать стала исключительно обнаженная плоть. Теперь же штаны и трусы новаторски слились. При ближайшем рассмотрении некоторых бесстыдных моделей виден «секрет»: они - один элемент одежды. А то, что кажется трусами, - это часть хитро скроенных штанов. Похоже, что нижнее белье в таком дизайне вообще не предусмотрено. Или оно какое-нибудь совсем уж микроскопическое.

160

Как вам эта тенденция?? Прошу высказаться не только девочек, но и мальчиков...


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Интерестные люди