Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поздравляем нашу любимую Flashk@! Пожелаю тебе опять счастья, здоровья, удачи, любви и всего всего подобного! Пусть у тебя все будет самым наилучшим образом!

2

Сегодня, в этот день, я хочу поздравить свою подругу Захарову Светлану с Днем Рождения.Желаю тебе всего самого лучшего,расти большой и умной,пей сок по утрам и занимайся спортом P) А если серьезно,то счастья тебе ,здоровья и любви.
Это моя подруга У нее сегодня ДеНЬ РОДЖдение  ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ Ее .Я вас прошу, ребят присоединитесь к поздравлениям.Даже если вы ее не знаете,все равно поздравьте ее,я вас с ней познакомлю,а кто знает так тем более!!!!!

3

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!  :D Желаю, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЙ В СЕМЬЕ!! В этот день пусть твои самые, заветные желания СБУДУТЬСЯ!!! Удачи во всех начинания!! И помни, что твои друзья всегда с тобой рядом, они всегда тебя поддержат! :)

4

ПАсиб за поддержку, а в остальных я разочарован  :(

5

zmeia  -- я тока сёдня увидела это сообщение, сорьки. =)

Поздравляю твою подругу с Днём Рождения! Пусть сбудуться все её мечты и планы, пусть жизнь будет солнечной и радостной и удача всегда будет сопроваждать её. =))

6

BaRde , если у тебя сегодня День Рождения! Поздравляем!!!
Если и нет, в любом случае, желаем здоровья, любви, удачи и радости! И чаще бывать на форуме!  ;)

7

Вряд ли конечно человек, которому адоесованы мои поздравления сюда заходит, но всё же...
Хочу поздравить Рыбакова Александра Валерьевича с прошедшим днём рождения (который, кстати был у него в прошлый четверг). Счастья, здоровья, успехов и побольше умных студентов!!!!!!!
А вот и именинный торт. Свечей, правда, маловато)))))))))))))))))

8

Поздравляю всех с наступившим 2008 годом! Счастья, здоровья, любви, семейного покоя и успехов в учебе/работе!!!  :)

9

Hiromantka написал(а):

Поздравляю всех с наступившим 2008 годом! Счастья, здоровья, любви, семейного покоя и успехов в учебе/работе!!!

  Hiromantka , спасибо большое за поздравления и столь тёплые поржелания! И тебя с Новым Годом! Я присоединяюсь к вышеизложенному!

10

Hiromantka, $ER@TONIN, спасибо за поздравления!!!
Всех-всех с Новым годом!
Пусть будет просторной уютная норка,
Чтоб сало в ней было, шампань и икорка,
Росли горы сыра и больше, и выше.
Спокойствия, мира, добра в году мыши!

11

Rin@ написал(а):

Пусть будет просторной уютная норка,
Чтоб сало в ней было, шампань и икорка,
Росли горы сыра и больше, и выше.
Спокойствия, мира, добра в году мыши!

Хорошие стишки))
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УРА!!!!!!  YahOO

12

Пусть будет просторной уютная норка,
Чтоб сало в ней было, шампань и икорка,
Росли горы сыра и больше, и выше.
Спокойствия, мира, добра в году мыши!